Главная > Новости > 2019 >
Мужчина чуть не вскрыл вены, а позже ячейки

Мужчина чуть не вскрыл вены, а позже ячейки - 7 февраля 2019

Тревожный сигнал поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» в 15 часов 06 минут 06.02.2019 г., от крупного супермаркета, который расположен на улице 25 Января, д. 48.

На место по тревоге выдвинулся экипаж группы быстрого реагирования компании, время реагирования составило 8 минут.

Подъехав на место, водитель-охранник незамедлительно покинул автомобиль и направился в магазин.

Пройдя внутрь к нему, сразу же подбежал продавец, который рассказал, что не так давно в помещение заходил молодой человек, который выражался нецензурно,  а так же мешал работать персоналу, после чего достал нож и попытался вскрыть себе вены прямо посреди магазина, когда продавцы помешали ему сделать это, молодой человек убежал.

После рассказа, сотрудница описала приметы неизвестного, а так же указала, в каком направлении он скрылся.

Для задержания преступника охранник вызвал дополнительный экипаж «Дельта», тем временем другому сотруднику поступил сигнал от магазина, который находился неподалеку, предположив, что тревога произошла по причине преступного поведения того же мужчины, оба экипажа оперативно выдвинулись на место.

Так и оказалось, в другом магазине был задержан схожий по приметам гражданин, который пытался вскрыть уже не вены, а камеры хранения магазина. Охранники совместно задержали нарушителя спокойствия, на место были вызваны сотрудники полиции.

После их прибытия, в ходе обыска, у мужчины были найдены и изъяты два ножа. Задержанный был успешно передан в руки правоохранителей, а позже доставлен в отделение.